運行系統 | 北原~(夢ヶ丘・市民センター・仲間ヶ原)~北原 北原~(夢ヶ丘・昭和北小・市民センター・仲間ヶ原)~北原 北原~(昭和北小・夢ヶ丘・市民センター・仲間ヶ原)~北原 夢ヶ丘東~昭和北小前~北原 昭和北小前~(東明ハイツ・夢ヶ丘西)~夢ヶ丘第4公園 ※詳しくは、昭和循環線(北コース)路線図 [PDFファイル/103KB]をご覧ください。 <昭和循環線(北コース・中央コース・南コース)の路線図 [PDFファイル/232KB]> |
||||||
運 行 日 |
毎日運行(運休日:12月31日~翌年1月3日) |
||||||
運行時刻 |
昭和循環線・北コース時刻表(令和3年3月13日以降) [PDFファイル/225KB] |
||||||
乗車運賃 |
|
||||||
運行事業者 | 朝日交通株式会社 Tel 0823-24-4748 |
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、Adobe社サイト<外部リンク>からダウンロードしてください。(無料)